9 июля в 11 утра в здании Дома Спорта (Комарова 8) прошло представление коллективу нового руководителя МАУ СШОР «КВАНТ».

На встрече присутствовали: заместитель главы администрации г. Обнинска по социальным вопросам – Т.С. Попова, председатель комитета по физической культуре и спорту – К.В. Олухов, Н.И. Платошечкин, В.В. Краснолобов и сотрудники спортивной школы «Квант» (тренеры, представители администрации школы, рабочий персонал).

Читать далее ↓

В начале встречи Николай Иванович Платошечкин выступил со вступительным словом. Он очень трогательно поблагодарил всех сотрудников спортивной школы за совместную работу. Также Николай Иванович объяснил и причину своего ухода с поста директора СШОР «Квант». В конце июня 2019 года он был выбран на пост вице-президента Федерации тяжелой атлетики России. Для Николая Ивановича тяжелая атлетика, это не просто вид спорта, это дело всей его жизни. Поэтому, как бы не было грустно расставаться со ставшей уже родной спортивной школой «Квант», Николай Иванович расставил приоритеты и принял решение заниматься своим любимым делом и развиваться дальше в этом направлении.

Татьяна Сергеевна Попова продолжила выступление, поблагодарив спортивную школу и Николая Ивановича за многолетнюю продуктивную работу. Также она вспомнила начало совместной работы с Николаем Ивановичем и сколько важных и нужных дел было сделано за эти годы. В конце выступления Татьяна Сергеевна вручила уже бывшему руководителю СШОР «Квант» Николаю Платошечкину грамоту от администрации города Обнинска и пожелала успехов во всех начинаниях.

Татьяна Сергеевна представила коллективу нового директора МАУ СШОР «Квант». Им стал Владимир Васильевич Краснолобов. За его плечами колоссальный управленческий опыт и пост заместителя директора спортивной школы «Держава». Владимира Васильевича знают в нашем городе как человека надёжного и преданного своему делу. Достаточно долгое время (с 2005 г.) он занимается таким значимым проектом как «Спартакиада» — это самое многочисленное детское соревнование в нашем городе (2500 участников). Также Владимир Васильевич возглавляет центр тестирования ГТО. Это работа, которая была начата им с нуля и успешно проходит вот уже не первый год в нашем городе.

Владимир Васильевич выступил с приветственным словом, поблагодарив за оказанное доверие, а также вспомнив, что и его тоже можно назвать «выходцем» из «Кванта». У Владимира Васильевича до сих пор хранится лента «Лучший спортсмен «Кванта» 1984 года». Новый руководитель СШОР «Квант» выразил желание и надежду на успешную работу с коллективом спортивной школы, а также с администрацией города Обнинска. Было выделено две основные задачи в работе – спортивная подготовка и оздоровление детей.

Мы приветствуем нового руководителя МАУ СШОР «Квант» и желаем нам всем хорошей результативной работы, ну а перемен, только к лучшему!