Категория: Фитнес-аэробика

Расписание тренировочных занятий отделения фитнес-аэробики.
*
Тренер — Дубова Елена Владимировна
*
Летний период: понедельник — пятница с 11:00 до 15:00
С сентября: с 15:00 до 20:00

Суббота/воскресенье — выходные дни

Показательное выступление фитнес аэробики на День Победы

В Старом парке города Обнинска спортсменки отделения фитнес-аэробики приняли участие в концерте, посвященном Дню Победы, с показательным номером «Небо России».

Тренеры и главные хореограф-постановщики : Дубова Елена Владимировна и Дубова Мария Александровна!

С праздником Победы!

Далее

Соревнования по фитнес-аэробике

В городе Подольск завершились Чемпионат, Первенство Центрального федерального округа и Соревнования ФФАР по фитнес-аэробике.

По итогам соревнований наши воспитанницы «СШОР «КВАНТ» показали отличные результаты!

6 золотых медалей, 3 серебряные и 2 бронзовые в возрастных категориях:

17 лет и старше

14 – 16 лет

11 – 13 лет

8 лет и моложе

Отдельная благодарность выражается тренерам:
Дубовой Елене Владимировне
Дубовой Марии Александровне
Лосевой Юлии Алексеевне
Казелло Ксении Сергеевне
Завьяловой Карине Алексеевне
Матюшиной Ксении Кирилловне
Бирюковой Милане Сергеевне
Алёшина Екатерина Вячеславовна

Поздравляем спортсменов с достойными результатами и желаем дальнейших спортивных побед!

Подробные результаты можно посмотреть здесь https://vk.com/club224664609?w=wall-224664609_14

Далее

Чемпионат и Первенство Калужской области по фитнес-аэробике

3 марта завершились Чемпионат и Первенство Калужской области по фитнес-аэробике.

По итогам соревнований спортсмены «СШОР «КВАНТ» показали отличные результаты.

14 золотых медалей, 13 серебряных и 8 бронзовых в возрастных категориях:

17 лет и старше;

14 – 16 лет;

11 – 13 лет;

8 лет и моложе;

Отдельная благодарность выражается тренерам:
Дубовой Елене Владимировне
Дубовой Марии Александровне
Лосевой Юлии Алексеевне
Казелло Ксении Сергеевне
Завьяловой Карине Алексеевне
Матюшиной Ксении Кирилловне
Бирюковой Милане Сергеевне

Поздравляем наших спортсменов!

9 марта в городе Подольск состоится Первенство ЦФО по фитнес-аэробике. Пожелаем нашим воспитанницам удачи! Вперед за победой!

Подробные результаты можно посмотреть здесь https://vk.com/fitnesaerobica?w=wall-89946944_2071

Далее

Концерт В ГДК

23 февраля в Городском Дворце Культуры состоялся патриотический концерт, как дань уважения российским военным и всем гражданам нашей страны, которые защищают мирную жизнь русской земли и наше будущее.

С приветственным словом ко всем присутствующим со сцены ГДК обратились начальник Учебного центра ВМФ имени Леонида Гавриловича Осипенко, капитан I ранга Пироженко Сергей Анатольевич, Глава городского самоуправления, председатель Обнинского городского Собрания Артемьев Геннадий Юрьевич, Глава Администрации г. Обнинска Леонова Татьяна Николаевна.

Открытие концерта состоялось с показательного номера спортсменок отделения фитнес-аэробики МАУ «СШОР «Квант» г. Обнинск.

Далее

Завершились Всероссийские учебно-тренировочные мероприятияВТМ по фитнес-аэробике

Сборы проходили с 24 января по 28 января в г. Дмитров Московской области в тренировочном центре сборных команд России» «ОЗЕРО КРУГЛОЕ»

🔥Сборы проводились для членов спортивной сборной команды России по фитнес-аэробике

🔹Команда «Глория»
тренеры :
Дубова Елена Владимировна
Дубова Мария Александровна

✅На протяжении всех сборов наши спортсменки прошли теоретическую и практическую подготовку

Красивая спортивная база
Отличная возможность подготовить спортсменов, улучшить результат и знания в любимом виде спорта

Далее

В Москве завершились международные соревнования «MATRESHKA FITNESS-AEROBICS CHAMP «

По итогам трёх дней соревнований обнинские спортсменки показали результаты:

Степ-аэробика

-Категория 5-7 лет :
2 место команда «Нейрины»

-Категория 8-10 лет:
1 место команда «Глория Кидс»
3 место команда «Виктория»

-Категория 11-13 лет:
2 место команда «Глория Лайт»

-Категория 14-16 лет:
3 место команда «Глория Джуниор»

-Категория 17+:
2 место команда «Глория»

-Категория (большая группа) 10-17 лет:
2 место команда «Ассоль»
🔹Новые дисциплины:
-Категория 10-13 лет (дуэт):
1 место команда «Рио» (Бухтеева Таисия, Лакеева Вероника)

-Категория 10-13 лет (трио):
2 место команда «Сто один долматинец» (Попова Агния, Попова Евгения, Крайнова Валерия)

🔹Спортивная аэробика :
-Категория 8-10 лет (соло):
Полуфиналистка : Мосина Диана

-Категория 18 лет и старше (дуэт):
2 место :Казелло Ксения/Лосева Юлия

Поздравляем всех спортсменок и тренеров с отличными результатами сезона 🏆

Благодарим за подготовку команд:
•Дубову Елену Владимировну
•Дубову Марию Александровну
•Лосеву Юлию Алексеевну
•Казелло Ксению Сергеевну
•Бандину Марию Антоновну
•Бирюкову Милану Сергеевну

Далее

В Обнинске прошли соревнования по фитнес-аэробике

Кубок Калужской области и областные соревнования по фитнес-аэробике

В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменок из Обнинска, Калуги, Тамбова, Людинова и Малоярославца.

Результаты обнинских спортсменок по итогам соревнований:

(далее…)
Далее

В Москве завершились соревнования по фитнес — аэробике: Кубок России 2023, Всероссийские соревнования и Фестиваль физической культуры и спорта

Обнинские спортсменки, воспитанницы отделения фитнес-аэробики «Кванта» показали отличные результаты. Девушки завоевали заслуженные медали, достойно представив на соревнованиях первый наукоград России.
А также юные спортсменки получили важный соревновательный опыт!

Результаты ⬇️

(далее…)
Далее

Новые успехи воспитанниц отделения фитнес-аэробики

С 8 по 10 сентября в г. Анапа прошли Всероссийские соревнования по фитнес-аэробике

Обнинские спортсменки показали отличные результаты:

Категория 8-10 лет :

Команда «Виктория» — 3 место

Команда «Глория кидс» — 1 место

Категория 11-13 лет :

Команда «Глория лайт» — 1 место

Категория 14-16 лет :

Команда «Глория Джуниор» — 2 место

Категория 17 лет и старше :

Команда «Глория» — 1 место

*

Спортивная аэробика (один человек): Категория: 8-10 лет, Полуфиналисты: Мосина Диана и Тонкова Дарья

Спортивная аэробика, Категория: 15-17 лет, Полуфиналист: Струкова Ульяна

Спортивная аэробика (два человека), Категория: 17 лет и старше, взрослые

1 место : Казелло Ксения и Лосева Юлия, Степ дуэт.

1 место : «Рио» (Бухтеева Таисия , Лакеева Вероника), Степ трио.

3 место: «Атом трио» (Ефимова Евгения, Руссу Вика, Румянцева Татьяна), Степ трио.

3 место: «101 долматинец» (Попова Агния, Попова Евгения, Крайнова Валерия), Степ квадро.

1 место: «Могучая четверка» (Бандина Мария, Матюшина Ксения, Логунова Полина, Завьялова Карина)

К соревнованиям спортсменок готовили: •Дубова Елена Владимировна •Дубова Мария Александровна •Лосева Юлия Алексеевна •Казелло Ксения Сергеевна

Далее