В год 80-летию Победы в Великой Отечественной войне участники Народных Игр ГТО могут не только стать частью самого масштабного онлайн-соревнования, но и внести свой вклад в историю страны и отдать дань уважения тем, кто её защищал.

Каждый атлет может посвятить своё выступление родственнику-участнику войны или любому герою войны.

🗣При подаче онлайн-заявки перед выполнением задания можно назвать фамилию, имя и отчество героя, которому вы посвящаете своё выступление. Дополнительно можно надеть футболку с фотографией вашего родственника и символикой годовщины ВОВ, в которой будете записывать видео выполнения упражнений.

📽Все участники акции станут героями вдохновляющего ролика, увидеть который смогут жители нашей огромной страны на сайте и в социальных сетях Федерации многоборья ГТО России.

💡Все вместе мы проявим дань уважения мужеству, героизму и стойкости наших предков, и покажем, что по-настоящему достойны своих дедов и прадедов. Заявки для желающих выполнить нормативы и получить знак ГТО принимаются на почту gto@kvant-obninsk.ru.