Целеустремлённые, спортивные, молодые и красивые — такими словами мы можем описать воспитанниц тренера Елены Дубовой, которые на соревнованиях в Красноярске успешно завершили очередной соревновательный сезон в этом году.

⬇️

Команда «Глория» уже не первый год становится призёрами и победителями на турнирах разного уровня, начиная с областных соревнований и заканчивая первенствами России, Европы и Мира.

Наши чемпионки ведут здоровый образ жизни, тренируются 7 дней в неделю по несколько часов, соблюдают режим дня и питания, оставаясь при этом прилежными ученицами разных школ нашего города.

Команда сплоченная и дружная, а это немаловажный фактор, напрямую влияющий на результаты выступлений.

В этом году девушки выступили на первенстве и Кубке Калужской области, чемпионате и первенстве ЦФО И СЗФО в Ярославле, первенстве России в Москве и Всероссийских соревнованиях в Красноярске.

Кроме того, несмотря на ряд ограничений в этом году, спортсменки принимали активное участие в общественной жизни Обнинска.

Порадовали выступлениями на Спортивном созвездии-2020 и мероприятии, посвящённому Олимпиаде-80;

заряжали жителей города своей энергией на Дне физкультурника;

приняли участие в съемках II Международного форума-фестиваля «Созвездие городов АЭС»;

поддержали врачей выступлением на вечере благодарности , который был посвящён работе медиков, волонтеров и социальных работников г. Обнинске во время пандемии;

Вместе с тем, в период самоизоляции девушки, как и остальные воспитанницы отделения фитнес-аэробики, регулярно тренировались дома и делились своими занятиями со всеми желающими в социальных сетях.

В наступающем 2021 году у «Глории» большие планы. Помимо выступлений на российских соревнованиях, они нацелены показать себя и отстоять честь Калужской области и России на чемпионатах в Чехии и Франции.

Желаем удачи команде «Глория» и тренеру СШОР «Квант» по фитнес-аэробике Елене Дубовой. Верим в вас и ваши успехи!