27 ноября обнинские чир-спортсменки впервые в этом году приняли участие в соревнованиях. В турнире, организованном Федерацией чир-спорта и чирлидинга г. Волгограда приняли участие более 150 спортсменок из разных городов России.

Город Обнинск в номинациях «чир-фристайл», «чир-джаз» и «чир-хип-хоп» представили 7 команд и 6 «двоек» отделения чир-спорта СШОР «Квант».

Несмотря на большую конкуренцию, спортсменкам наукограда удалось впечатлить судей соревнований достойным уровнем подготовки, отличной техникой выполнения упражнений, а также яркими костюмами и искренними улыбками.

По итогам турнира в общей копилке обнинских спортсменок оказалось 13 комплектов медалей!

Обладательницами «золота» стали команды — «Лига стайл» (фристайл), «Старт» (фристайл) и «Атомик Кидс» (хип-хоп).

Серебряными призёрами соревнований в своих возрастных группах стали команды «Олимпия» (фристайл) и «Страйк Тим» (джаз).

В тройки сильнейших команд также вошли команды «Драйв» (фристайл) и «Атомик Тинс» (фристайл). Спортсменки стали бронзовыми призерами онлайн-турнира.

Среди «двоек» юным спортсменкам «Кванта» удалось завоевать два комплекта золотых и 4 комплекта серебряных медалей.

Администрация спортивной школы выражает благодарность тренерам отделения Ирине Жиронкиной и Алене Минаевой за подготовку спортсменок к соревнованиям.