10 августа в Администрации г. Обнинска состоялась церемония награждения сотрудников спортивных школ за большой вклад в развитие спортивной жизни нашего города.

Почётные грамоты за многолетний, добросовестный труд и большой вклад в развитие физической культуры и спорта в городе Обнинске собравшимся вручала ПОПОВА Татьяна Сергеевна, заместитель главы Администрации г. Обнинска по социальным вопросам.

В этом году почётными грамотами награждены четверо тренеров и наставников спортсменов спортивной школы олимпийского резерва «Квант»!

Читать подробнее ⬇️⬇️⬇️

Алина Витальевна АЛМАЗОВА (тренер отделения художественной гимнастики);

Владимир Викторович ТАРАКАНОВ (тренер отделения футбола);

Елена Владимировна ДУБОВА (тренер отделения фитнес-аэробики);

Олеся Александровна ХОБОТОВА (тренер отделения шахмат).

Также за многолетний и добросовестный труд Почётной грамотой был отмечен Вячеслав Николаевич Осипов (начальник хозяйственного отдела). Именно благодаря его работе, воспитанники нашей спортивной школы регулярно выезжают на соревнования в разные города как нашей области, так и за пределы домашнего региона. Кроме того, Вячеслав Николаевич отвечает за соответствующее состояние спортивных объектов МАУ СШОР «Квант», на которых проводятся тренировочные занятия спортсменов.

Поздравляем наших сотрудников с высокой оценкой их труда! Работаем дальше!

Источник фотографий: Администрация города Обнинска