Спортивные каникулы воспитанников СДЮСШОР «Квант» это не только тренировки. Среди мероприятий, запланированных на лето, одно из самых желанных для детей — поездка в аквапарк. 

По словам начальника летнего лагеря Л. А. Морозовой, поездка прошла успешно, все необходимые меры безопасности были соблюдены, а дети получили массу положительных эмоций:

— Мы каждое лето вывозим ребят «пообщаться, так сказать, с водной стихией», помимо регулярного  посещения городского бассейна. Конечно, это — большая ответственность для тренеров, но мы к ней ежегодно готовимся заранее.

— Перед началом летнего сезона со всеми тренерами, работающими в летнем лагере был проведен инструктаж, где они изучили положения настоящей инструкции по охране труда физкультурного работника оздоровительного лагеря дневного пребывания детей, а также прошли обязательный периодический медицинский осмотр при отсутствии каких-либо противопоказаний по состоянию здоровья, — отметил специалист по охране труда СДЮСШОР «Квант» В. Л. Чикунов. — Также соответствующий инструктаж проходят и водители, обслуживающие служебный транспорт «Кванта».

Приятно, что помощь в присмотре за детьми на выездных экскурсиях оказывают и родители, которые на личном транспорте выезжают вслед за служебным автобусом спортивной школы.

Альбом фотографий