27 декабря квантовские лыжники приняли участие сразу в двух соревнованиях по лыжным гонкам: в 1-ом этапе Кубка г. Обнинска и чемпионате и первенстве Калужской области.

На обнинской гонке успешно выступили шестеро спортсменов СШОР «Квант».

Победителями в своих возрастных группах стали юные спортсмены Матвей Новиков (2,5 км) и Артур Дмитренко (0,5 км).
Серебряные медали завоевали — Антон Пшеничный (10 км) и Никита Озеров (0,5 км).
Бронзовыми призёрами 1-ого этапа стали — Вячеслав Озеров (5 км) и Владислав Пшеничный.

На чемпионате и первенстве Калужской области по лыжным гонкам, которые прошли в Калуге в этот же день, достойно выступили двое спортсменов «Кванта».

На дистанциях 10 км Иван Лавров стал серебряным призёром чемпионата, а его младший товарищ Андрей Пихтин завоевал «серебро» первенства!

Поздравляем спортсменов с отличным результатами. Пусть наступающий год принесёт ещё больше побед.