В последнюю субботу уходящего года в спортивном зале лицея «Держава» тренером Виталием Яковлевым был организован новогодний футбольный турнир среди детей 2014 г.р.

В спортивном празднике приняли участие 12 воспитанников нашей спортивной школы.

⬇️

В ходе турнира ребята провели серию игр и показали, чему научились за последние несколько месяцев упорных тренировок.

По словам тренера, юные спортсмены находятся в хорошей физической форме, схватывают на лету все тренерские советы и стараются их реализовывать. Кроме того, хорошо налажена командная работа.

По завершению турнира воспитанники отделения футбола СШОР «Квант» были награждены грамотами и отмечены сладкими призами.

К сожалению, из-за ряда ограничительных мер, связанных с профилактикой распространения коронавирусной инфекции, в этом году самые главные болельщики не смогли поддержать спортсменов лично.

Однако, чтобы ребята не расстраивались из-за отсутствия поддержки, а родители из-за того, что не могут посмотреть чему научились их дети, мы сделали видеозапись турнира и с радостью поделились ею с родными и близкими наших чемпионов.

Теперь спортивный праздник сможет надолго остаться в памяти, а через несколько лет, можно будет пересмотреть видеоролик и сравнить прогресс, который явно будет достигнут на футбольных тренировках.