С отделением тенниса во время самоизоляции мы постоянно поддерживали связь, а спортсмены отделения регулярно радовали нас своими видео дистанционных тренировочных занятий.

Так что, даже несмотря на то, что официально тренировочный процесс был приостановлен, теннисисты не расслаблялись, занимались и держали спортивную форму.

Именно поэтому на прошедшем открытом первенстве Воронежской области до 13 лет, которое проходило 20-26 июля в г. Воронеж, воспитанники тренера Владимира Красноруцкого показали отличные результаты и завоевали призовые места:

В одиночном женском разряде Мария Тэнасэ стала победительницей турнира, завоевав золотую медаль!

А в смешанном парном разряде наши спортсмены —  Денис Наволокин и Мария Тэнасэ стали серебряными призерами соревнований!