С 7 по 9 февраля в г. Сочи на Адлер-Арена прошёл традиционный турнир по художественной гимнастике на призы Мастера спорта международного класса Ульяны Трофимовой.

В турнире приняли участие более 500 человек: участницы первенства России, призёры и победители Федеральных округов, а также спортсменки из Узбекистана и Китая.

СШОР «Квант» была представлена командой из 7 гимнасток:

Подробнее об участие наших спортсменок ⬇️

В турнире приняли участие — команда «Зефирки» (2011-2012 г.р.), а также личницы — Мария Буторина (2010 г.р.) и Таисия Бухтеева (2011 г.р.).

К сожалению, в этот раз нашим гимнасткам не удалось показать результаты, достойные призовых мест. Девочки заняли лишь 5 строчку итогового протокола среди групповых упражнений.

Хочется также отметить, что в своей подгруппе наши воспитанницы были самыми юными.

Не смотря на отсутствие медалей, девочки привезли домой незабываемые впечатления и опыт участия в соревнованиях такого уровня.

Как отметила тренер И.Ф. Денисова , у ее воспитанниц впереди ещё очень много работы, но цели поставлены, и спортсменки готовы усердно тренироваться и добиваться результатов.

Выражаем благодарность родителям за организацию поездки и поддержку, которую они оказывают своим юных восходящим звёздочкам.

За подготовку спортсменок благодарим тренера спортивной школы «Квант» по художественной гимнастике — Ирину Федоровну Денисову.

Моменты поездки спортсменок на соревнования