Во время летних каникул в целях обеспечение развития, отдыха и оздоровления воспитанников СДЮСШОР «Квант» в этом году организован выезд детей в Республику Сербия, где в современных санаторно-курортных комплексах для воспитанников спортивной школы предоставлены отличные условия размещения, сочетающие спортивные занятия и отдых, полноценное питание, организована интересная культурная программа.

BBv4Iw8be3k

С 3 по 17 июля 18 воспитанниц отделения художественной гимнастики уже провели первую смену, во время которой для спортивно-оздоровительных занятий были предоставлены специализированные залы, спортивные площадки, бассейны. Юные спортсменки СДЮСШОР «Квант» находились под постоянным контролем тренеров и медицинского персонала.

IMG-20160802-WA0010

На вторую смену, 31 июля на две недели в Сербию отправились ещё 43 спортсмена в сопровождении 4 тренеров-преподавателей СДЮСШОР «КВАНТ». В этот раз в программу летнего оздоровительного отдыха включились воспитанники трех отделений: фитнес-аэробики, борьбы (самбо и дзюдо) и лёгкой атлетики.

IMG-20160803-WA0000

Сочетание тренировок, активного отдыха, с разнообразными впечатлениями и положительными эмоциями укрепит здоровье, и воспитанники спортивной школы смогут не только отдохнуть, но и повысить своё спортивное мастерство.