20151001 boxБоксёры СДЮСШОР «Квант» 26-27 сентября 2015 года приняли участие в чемпионате и первенстве Калужской области по боксу.

На ринг, установленный в спортивном зале «Zetta Sport» областного центра, вышли 65 сильнейших спортсменов спортивных школ и клубов региона.

По итогам состоявшихся поединков обнинские спортсмены завоевали 8 «золотых» и 3 «серебряных» награды и право представлять Калужскую область на чемпионате и первенстве ЦФО России среди мужчин и юниоров.

Победителями в своих весовых категориях стали воспитанники отделения бокса СДЮСШОР «Квант» Авраменко Остап, Солохидинов Мурат, Гончаров Юрий, Дильдаров Григорий, Авраменко Андрей, Безуглов Андрей, Лисенков Павел, Шаулов Антон.

Серебряными призёрами стали Поликарпов Владислав, Паскару Илья и Сазоров Степан.

Ещё одним призёром соревнований, проходивших в эти же сроки в г. Алексин (Тульская обл.), стал Умаров Азим (2000 г.р.), занявший 2 место в весовой категории 66 кг на первенстве РФСО «Локомотив» по боксу среди юниоров и юношей.

Поздравляем спортсменов и тренеров отделения бокса с достигнутым успехом!