На специально подготовленных спортивных дистанциях по пересечённой местности, расположенной за СК «Олимп» г. Обнинска, 26 сентября 2015 года, накануне Всероссийского дня бега, состоялся традиционный для нашего города легкоатлетический кросс памяти Героя Советского Союза контр-адмирала Леонида Гавриловича Осипенко.

В соревнованиях, организованных СДЮСШОР «Квант» при поддержке Администрации города Обнинска и направленных на привлечение к занятиям физической культурой горожан самого широкого возрастного диапазона и различного уровня спортивной подготовки, в этом году приняли участие более 200 любителей бега.
Воспитанники СДЮСШОР «Квант» смогли добиться четырёх наград: «золото», два «серебра» и одну «бронзу».

Среди девушек 2002 года рождения и моложе Абилванова Марина (2002 г.р.) заняла 1 место на дистанции 500 метров с результатом 1мин. 27 сек. На 3 секунды отстала от победительницы на этой дистанции и заняла в итоге 2 место Андреева Дина (2002 г.р.).

Среди юношей 2002 года рождения и моложе, преодолевавших 1 км, Черепахин Данила (2002 г.р.) занял 3 место, пробежав дистанцию за 3 мин. 46 сек.
Участник забега на дистанцию среди старших юношей Харланов Андрей (1998 г.р.) добился «серебряного» результата, преодолев 3 км за 9 мин. 25 сек.

Поздравляем спортсменов и тренеров с успехом и желаем новых спортивных достижений!

СКАЧАТЬ ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ