20150407 faС 30 марта по 4 апреля в г. Москве, в УСЗК «Измайлово» проходили чемпионат и первенство России по фитнес-аэробике 2015 года с участием более 2000 спортсменов. Воспитанницы отделения фитнес-аэробики ДЮСШ «Квант», представлявшие Калужскую область, выступили с яркими, технически сложными программами и показали отличную подготовку.

Команда «ФЬЮЖЕН» в составе Башкиревой Кристины, Симаковой Ульяны, Рыбачук Виктории, Мельниченко Дарьи, Свободиной Евы, Здорник Ники заняли 3 место в дисциплине «Аэробика» и получили право представлять Россию на первенстве Европы, которое пройдёт в мае 2015 года в г. Дордррехт (Нидерланды).

Хороший результат, в одном шаге от призового, показала и команда «Атомки» выступавшая в составе Гордеевой Екатерины, Виноградовой Елизаветы, Козловцевой Анны, Сильченко Юлии, Миломаевой Екатерины и Можаевой Марины, занявшие в итоге 4 место.

Поздравляем спортсменок, тренеров-преподавателей отделения фитнес-аэробики ДЮСШ «Квант» с успешным выступлением на чемпионате и первенстве России, желаем им новых спортивных достижений!