8-9 декабря 2012 года в ДК «Мир» подмосковного города Дубна состоялся Открытый межрегиональный турнир по боксу посвященный Дню Конституции. 

Организаторами турнира выступили Центральный Комитет Профсоюза работников физической культуры, спорта и туризма Российской Федерации и Управление по физической культуре и спорту Администрации г. Дубны. Соревнования проводились с целью пропаганды здорового образа жизни и патриотического воспитания молодежи, привлечения детей и подростков к систематическим занятиям спортом, развития и популяризации бокса.

На турнире выступили 63 спортсмена из Москвы, Дмитрова, Дубны, Солнечногорска, Талдома, Новосиньково, Торжка, Обнинска и Донецка (Украина), среди которых 2 Мастера спорта международного класса, 3 Мастера спорта, 5 кандидатов в Мастера спорта.

Воспитанники отделения бокса ДЮСШ «Квант» стали победителями в своих весовых категориях и возрастных группах:

Егоров Алексей (1991 г.р., весовая категория 91 кг) – 1 место;

Гончаров Юрий (1987 г.р., весовая категория 69кг) 1 место;

Дильдаров Гриша (1998 г.р., весовая категория 48 кг) – 1 место;

Луттиев Умед (1992 г.р., весовая категория 64 кг) – 1 место;

Ларионов Егор (1998 г.р., весовая категория 52 кг) – 2 место.

Кроме этого, специальным призом в номинации «За лучшую технику» был награждён Алексей Егоров, а в номинации «Лучший боксёр турнира» награда досталась Юрию Гончарову.

Поздравляем наших спортсменов, тренеров – преподавателей отделения бокса ДЮСШ «Квант» с успехом в ходе этих соревнований и желаем им новых побед