Метки: первенство Обнинска

Чемпионат и первенство города Обнинска по плаванию

18 мая прошел Чемпионат и первенство города Обнинска по плаванию среди лиц с ограниченными возможностями, посвященный памяти Заслуженного мастера спорта СССР Сараевой М.Н.

В соревнованиях приняло участие более 30 человек!

Спортсмены отделения АФК по итогам соревнований показали отличные результаты!

 

Девушки/Женщины, 50 м. в/стиль:

Никитина Анастасия – 1 место

Дербугова Екатерина – 1 место

Ысмаилова Альбина – 1 место

Зиновкина Ольга – 1 место

Рыбина Юлия – 1 место

 

Юноши/Мужчины, 50 м. в/стиль:

Акимов Иван – 1 место

Сысков Павел – 1 место

Радзиковский Семен – 1 место

Жестков Анатолий – 1 место

Макаров Евгений – 1 место

Далее

Первенство города Обнинска по шахматам.

С 16 по 19 мая в шахматном центре «СШОР «КВАНТ» проходило личное первенство города Обнинска по шахматам среди мальчиков и девочек до 11 и 13 лет, юношей и девушек до 15, 17 и 19 лет.

В соревнованиях принимали участие 47 учащихся отделения шахмат «СШОР «КВАНТ».

Турнир был отборочным к областным соревнованиям, которые планируются во второй половине августа в Калуге.

 

Победителями по итогам соревнований в своих возрастных группах стали:

Сидоров Матвей (мальчики до 11 лет)

Осокина Вера (девочки до 11 лет)

Деркачев Артемий (мальчики до 13 лет)

Маркина Яна (девочки до 13 лет)

Семенов Семён (юноши до 15 лет)

Осокина Мария (девушки до 15 лет)

Осинягов Егор (юношей до 17 лет)

Косарева Виктория (девушки до 17 лет)

Чубасов Максим (юноши до 19 лет)

 

Подготовили спортсменов тренеры-преподаватели отделения шахмат Сокрустов Игорь Анатольевич, Хоботова Олеся Александровна и Поливода Иван Борисович.

Далее

Первенство города Обнинска по лыжным гонкам.

3 марта на лыжероллерной трассе прошло первенство города Обнинска по лыжным гонкам.

Спортсмены «СШОР «КВАНТ» по итогам соревнований смогли завоевать 11 медалей в своих возрастных группах:

Дмитренко Артур (1 км) – 1 место

Соколова Анна (3 км) – 1 место

Забежайлов Федор (3 км) – 1 место

Бичев Артем (5 км) – 1 место

Шумилина Арина (1 км) – 2 место

Озеров Никита (3 км) – 2 место

Гусельщикова Лада (5 км) – 2 место

Полякова Ульяна (1 км) – 3 место

Бакланова Анастасия (3 км) – 3 место

Кабанов Григорий (3 км) – 3 место

Амеличкина Елизавета (5 км) – 3 место

 

Поздравляем наших лыжников!

Далее

Первенство города по лыжным гонкам среди СОШ

С 20 по 21 февраля в Обнинске на лыжероллерной трассе прошло первенство города по лыжным гонкам среди общеобразовательных учреждений.

16 команд приняло участие в данном мероприятии.

В первый день соревнований участие принимали ученики с 5 по 8 класс. Результаты соревнований следующие:

1) Подгруппа 1:

Гимназия – 1 место

СОШ N11 – 2 место

«ЛИЦЕЙ» ДЕРЖАВА — 3 место

2) Подгруппа 2:

ЧОУ ОСШ – 1 место

ФТШ – 2 место

СОШ N4 – 3 место

 

Во второй день на лыжероллерной трассе соревновались учащиеся с 9 по 11 класс. Результаты соревнований:

1) Подгруппа 1:

Гимназия – 1 место

СОШ N11 – 2 место

СОШ N12 — 3 место

2) Подгруппа 2:

ЧОУ ОСШ – 1 место

ФТШ – 2 место

СОШ N4 – 3 место

 

Команда Обнинской свободной школы будет защищать честь города 27 февраля в городе Калуга на соревнованиях областной школьной лиги.

Пожелаем обнинским лыжникам удачи!

Далее

Результаты открытого первенства г. Обнинска по классическим шахматам

С 16 по 18 сентября в шахматном центре СШОР «Квант» проходило открытое первенство города Обнинска по классическим шахматам среди мальчиков и девочек до 11 и 13 лет, юношей и девушек до 15 и 17 лет.
Участие в нем приняли 73 спортсмена, в основном воспитанники отделения шахмат СШОР «Квант».

Кроме того, данные соревнования являлись отборочными к областным стартам, которые пройдут с 23 по 26 сентября в Калуге.

Подробнее о результатах:

(далее…)
Далее