Призовой фонд  теннисистов СДЮСШОР «Квант» пополнился летними медалями с региональных соревнований России. География турниров включила в себя Орлово, Ставрополь и Астрахань, но расстояния почти в тысячу миль не стали для спортсменок препятствием. 

ТВД (Турнир выходного дня)  в комплексе «Хаски Лэнд в Орловском» (Орлово, Московская область) прошел 3-4 июня: в одиночном разряде Мария  Гонтаренко (2008 г.р.) выиграла первое место. Кстати, многие отмечают, перспективность этого формата турнира: он очень удобен, так как позволяет сыграть 4-5 матчей за week-end,  и получить несколько очков в рейтинг. Это неплохо для юных теннисистов 13 лет и моложе.

Еще в числе летних достижений: первое место в одиночном разряде привезла Оскирко Настя с Летнего первенства ДЮСШ №3 на призы Babolat из Астрахани. Третье место в одиночном разряде и первое в парном привезла с Первенства Ставропольского края, которое прошло в г. Ставрополе 5-11 июня Софья Ступовец. На этих соревнованиях Софья подтвердила второй разряд.
Поздравляем спортсменок и их тренера В. Красноруцкого!