«Есть в Обнинске  профессиональный спорт и люди, которые посвящают свою жизнь спорту», — сказала в своём приветственном слове заместитель главы администрации г. Обнинска Татьяна Попова.

К примеру, сразу семь воспитанников СДЮСШОР «Квант», которую возглавляет Н. И. Платошечкин, в 2016 году вошли в состав сборных России. <…>

_DSC0093-1 (1)Отмечена была и тренер «Кванта» по фитнес-аэробике Елена Дубова, воспитавшая команду, ставшую чемпионом мира по фитнес-аэробике, и ее коллеги, воспитывающие победителей в стрельбе, волейболе, плавании, пауэрлифтинге.

96023_86600

По словам и. о. министра спорта Калужской области Юрия Соколова, каждый стремится достойно представить город Обнинск, отстоять честь свой малой Родины. Они действительно славят город, славят Калужскую область.

_DSC0095-1

Десятки обнинских тренеров и спортсменов в этот вечер были отмечены дипломами, грамотами и благодарственными письмами, что еще раз подтверждает, что в Обнинске успешно развивается спорт достижений, каждое из которых важно и радостно для всего города.

Подробнее читайте на новостном портале Весть News