В г. Одинцово прошли национальные соревнования по чирлидингу и чир спорту, объединившие более 3500 участников со всей страны.
Первый наукоград представили воспитанницы СШОР «Квант» тренеров Ирины Жиронкиной и Алёны Минаевой.

*

В возрастной категории «15-18 лет» в номинации «чир-джаз» отличный результат показала команда «Лига Стайл». Девушки заняли 2 место. Воспитанницы Ирины Жиронкиной в этом тренировочном году активно участвовали в соревнованиях разного уровня и стабильно занимались на них призовые места.

Юные спортсменки тренера Алёны Минаевой также завоевали медали на соревнованиях:
Команда «Атомик кидс» (дети 5-7 лет) завоевала три комплекта медалей в разных номинациях:
«Чир-джаз» — 1 место;
«Чир-хип-хоп» — 1 место;
«Чир-фристайл» — 2 место.

Команда «Арт форс» (8-11 лет) в номинации «Чир-хип-хоп» стала серебряными призёрами соревнований.

Команда «Страйк Тим» (12-15 лет) завоевали два комплекта медалей: