24-26 марта в Калуге проходили чемпионат Калужской области и областные соревнования по художественной гимнастике.
На турнире, помимо представительниц нашего региона, выступили спортсменки Московской, Рязанской, Смоленской, Тульской областей и Санкт-Петербурга. Масштабность соревнований подтверждает и общее количество участниц – более 400 человек.

Воспитанницы СШОР «Квант» в очередной раз подтвердили высокий уровень обнинской школы гимнастики. Наши девушки стали победителями и призерами соревнований в личных и групповых упражнениях.

В чемпионате Калужской области первое место в групповых упражнениях заняла команда «Искра», выступающая по программе мастеров спорта (тренеры Елена Хрычева и Лариса Титова).