23 февраля наши лыжники участвовали в гонке на призы SINTEC GROUP. Спортсменом удалось занять призовые места, несмотря на огромную конкуренцию.
На дистанции 5 км серебряным призёром стал Владислав Пшеничный. На дистанции 10 км достойные результаты показали еще двое спортсменов. Василий Малыгин завоевал «серебро», а Озеров Вячеслав – «бронзу».
Антон Пшеничный на дистанции 30 км среди мужчин замкнул пятерку сильнейших спортсменов гонки.

****

25 и 26 февраля в Калуге проходили областные соревнования по лыжным гонкам в зачет зимней областной Спартакиады среди спортивных команд муниципальных образований Калужской области.

Здесь успешно выступили:
Сторожилова Дарья на дистанции 3 км свободным стилем заняла 1 место, на дистанции 3 км классическим стилем финишировала третьей.
Губанов Григорий стал вторым, успешно преодолев дистанцию 5 км свободным стилем, и стал победителем на этой же дистанции классическим стилем.
Еще одну медаль в копилку команды принес Василий Малыгин, завоевавший «бронзу» на дистанции 5 км.