Воспитанницы отделения фитнес-аэробики уже неделю находятся на побережье Черного моря на тренировочных сборах. Сегодня в Анапе стартуют всероссийские соревнования «Море надежд«, в которых наши девушки примут участие и покажут свой высокий уровень подготовки. С нетерпением ждем новостей и отличных результатов!
**
10 сентября спортсмены-лыжники нашей спортшколы примут участие в открытых соревнованиях по лыжероллерам «Подшибякинская гонка«. Соревнования пройдут в Обнинске на лыжероллерной трассе СШОР «Квант». Желаем удачи!
**
11 сентября обнинские стрелки отправятся в с. Игнатово Московской области. Там пройдут открытые соревнования «Финал открытого Кубка страны по пулевой стрельбе».
**
Также 11 сентября «квантовские» дзюдоисты примут участие в 24-ом областном турнире по борьбе дзюдо на призы компании «SINTEC GROUP» среди юношей и девушек 2009-2010 г.р. В этом году турнир посвящен 20-летию спортивной школы олимпийского резерва «Держава».
**
Кроме того, в сентябре уже стартовала осенняя часть первенства Калужской области по футболу. Желаем нашим футболистам больше забитых мячей в ворота соперников!