Сборы в августе проходят в нашей спортшколе традиционно в преддверии нового учебного года и соревновательного сезона. В этом году участие в них принимают более 125 спортсменок. Для гимнасток и чирлидерш это отличная возможность улучшить свою физическую форму и войти в привычный тренировочный режим.

В этом году наши сборы проходят в рамках проекта «Спорт для всех и каждого до-СТА-точно». Каждый день спортсменки занимаются партером, танцами с предметами, акробатикой, СФП и хореографией. Перерыв делают лишь на обед и посещение бассейна.

12 августа, в заключительный день сборов, состоится отчетный концерт, на котором участницы покажут хореографические композиции, этюды с предметами и танцевальные номера.
Начало концерта в 10:00 (ул. Комарова д.8, «Дом спорта»).
Приглашаем родителей и всех желающих посмотреть на показательные выступления спортсменок и насладиться этим прекрасным видом спорта — художественной гимнастикой!

Альбом с фотографиями — https://vk.com/album-154146005_285542369
********

Администрация СШОР «Квант» выражает благодарность тренерскому коллективу, который работает на сборах и отдает все свои силы, энергию и знания юным гимнасткам:

Хрычёва Елена Николаевна – тренер высшей категории, судья ВК (Обнинск, СШОР «Квант»);

Алмазова Алина Витальевна – МС, тренер, судья I категории (Обнинск, СШОР «Квант»);

Жиронкина Ирина Александровна — тренер (Обнинск, СШОР «Квант»);

Нестерова Екатерина Сергеевна — хореограф (Обнинск, СШОР «Квант»);

Титова Ирина Васильевна – преподаватель хореографических дисциплин высшей категории (г. Тула);

Титова Лариса Андреевна – КМС, тренер (Обнинск, СШОР «Квант»);

Снигирь Ольга Сергеевна – тренер I категории (г. Волгоград).