24 марта в городском Дворце культуры прошёл традиционный торжественный вечер «Спортивное созвездие — 2022», посвящённый спортивным итогам 2021 года.

«Спортивное созвездие» — это праздник для спортсменов, тренеров, спортивных организаций и для всех, кто любит, уважает и поддерживает любые виды спортивной деятельности.

На празднике были представлены и награждены спортсмены, которые упорно трудились в прошедшем году, добились высоких спортивных достижений и стали победителями и призерами соревнований разного уровня.

На мероприятии были отмечены спортсмены и тренеры СШОР «Квант»:

— Афонасьева Анна, тренер Игорь Сокрутов (шахматы);
— Коржавина Елена, тренер Виктор Сараев (спорт слепых, плавание);
— Беднякова Надежда, тренер Виктор Сараев (спорт лиц с ПОДА, плавание);
— Тэнасэ Мария, тренер Владимир Красноруцкий (теннис);
— Наволокин Денис, тренер Владимир Красноруцкий (теннис);
— Хузахметов Ренат, тренер Александр Гривачев (бокс);
— Сторожилова Дарья, тренер Владимир Храмов (лыжные гонки);
— команда «Глория», тренер Елена Дубова (фитнес-аэробика);
— команда «Глория Лайт», тренер Елена Дубова (фитнес-аэробика).

Отдельно памятными призами были награждены воспитанники отделения адаптивной физкультуры, которые регулярно выступают на городских и областных соревнованиях. Несмотря ни на что «квантовские» спортсмены этого отделения добиваются отличных результатов и устанавливают свои личные рекорды. Мы ими безмерно гордимся!

Также воспитанники спортивных школ Обнинска порадовали гостей праздника показательными выступлениями. От нашей спортивной школы выступили несколько команд отделений художественной гимнастики, футбола и фитнес-аэробики.
За постановку композиций выражаем большую благодарность нашему тренерскому составу – Елене Хрычевой, Екатерине Нестеровой, Алине Алмазовой, Алене Минаевой, Елене Дубовой. Наши спортсмены, как обычно, блистали на сцене – и это полностью ваша заслуга!

Альбом с фотографиями — https://vk.com/album-154146005_283294744