29 октября в Доме спорта прошла открытая тренировка спортсменок отделения чир спорта СШОР «Квант».

Более 30 воспитанниц тренера Ирины Жиронкиной показали родителям, чему их обучают на занятиях в спортивной школе. Помимо ОФП, растяжки, партера, девушки показали приобретенные навыки в акробатике и специфических упражнениях, характерных для чир спорта.

В завершении интенсивного тренировочного занятия, воспитанницы отделения выступили перед родителями с тремя зажигательными композициями, которыми они обычно радуют жителей нашего города на городских мероприятиях.

Тренер Ирина Жиронкина довольна физической подготовкой своих воспитанниц. Особо она отметила важность присутствия родителей на подобного рода мероприятиях:
«Спортсменкам всегда волнительно выступать перед родителями, им хочется показать максимум своих возможностей, и конечно, увидеть искренние улыбки и восхищение своих близких».

В настоящий момент в отделении идет активный процесс подготовки новых оригинальных спортивных композиций к соревнованиям.
В этом тренировочном году «квантовский» чир спорт пополнился большим количеством новых спортсменок, которые уже прекрасно влились в дружный коллектив и стараются соответствовать достойному уровню подготовки своих подруг по команде.
Наши спортсменки не понаслышке знают, что если много тренироваться и следовать советам тренера, то можно добиться высоких результатов.

ВЕРИМ В БУДУЩИЕ УСПЕХИ ДЕВУШЕК И ЖЕЛАЕМ ИМ УДАЧИ!