Насыщенные тренировки, яркие эмоции, радость общения и новые знания – всё это летние тренировочные сборы по художественной гимнастике спортивной школы «Квант».

⬇️⬇️⬇️

Отметим, что тренировочные сборы нужны, прежде всего, для всестороннего развития юных спортсменов — для того, чтобы они приучались к дисциплине, самостоятельности и ответственности. Наглядная конкуренция в процессе занятий даёт большой толчок и мотивацию становиться лучше в своем любимом виде спорта.

11 июня 2021 года в Доме спорта прошли контрольные тренировки участниц сборов. На них «художницы» показали, чему научились за такое короткое, но очень интенсивное и продуктивное время.
Меньше чем за две недели спортсменки успели выучить более 10 далеко непростых композиций, наполненных разнообразными элементами.
Ежедневно под руководством опытного тренерского коллектива они повышали свое мастерство, оттачивали технику, работали с предметами, занимались хореографией и растяжкой.

Мы благодарим всех участниц и с нетерпением ждём новых встреч.
По секрету расскажем, что новые сборы запланированы уже в августе . Отдыхайте, набирайтесь сил, наслаждайтесь солнышком и витаминами, а в конце лета мы будем рады видеть вас вновь!

Администрация СШОР «Квант» выражает большую благодарность тренерскому коллективу, работавшему на тренировочных сборах — Хрычёвой Елене Николаевне, Алмазовой Алине Витальевне, Нестеровой Екатерине Сергеевне, Титовой Ирине Васильевне и Снигирь Ольге Сергеевне.
Заданный уровень вашего профессионализма не оставляет выбора вашим воспитанницам. А выбор этот — идти только вперёд!

Также благодарим столовую «Сигнал» и «Вкусные штучки» за отличное питание спортсменов; компании «Владлена» и «Optima Art» за креативный подход при изготовлении наградной продукции.

Фотографии 11.06.21г. — https://vk.com/album-154146005_279627498

Фотографии 08.06.21г. — https://vk.com/album-154146005_279585526

Ещё немного о сборах — https://m.vk.com/@schoolkvantobninsk-hudozhestvennaya-gimnastika-trenirovochnye