Соревнования прошли 22 мая в Москве и собрали более 2000 спортсменов из 35 городов России.

Город Обнинск представили 4 команды и 7 двоек отделения чир спорта СШОР «Квант». Спортсменки выступили в дисциплинах «хип-хоп» и «фристайл» и отметили, что получили колоссальный опыт, заряд энергии и огромную мотивацию для будущих побед.

⬇⬇⬇


Важную роль в укреплении боевого духа сыграла поддержка родителей, которые являются для них самыми главными болельщиками.
Придать уверенность в собственных силах и обрести правильный настрой перед соревнованиями помогли тренеры Ирина Жиронкина и Алёна Минаева, неустанно вкладывающие всё своё время и энергию в своих воспитанниц.

Выступление на соревнованиях такого уровня для воспитанниц «Кванта» стало дебютом. Не смотря на большую конкуренцию и высокий уровень соперников, нашим спортсменкам удалось справиться с волнением и достойно отработать программу.

Судейская коллегия отметила выступление начинающих обнинских спортсменок из команды «Атомик Кидс». Юные чирлидерши (6-8 лет) успешно выступили в дисциплине «хип-хоп» и в своей группе заняли первое место. К соревнованиям команду подготовила тренер СШОР «Квант» Алёна Минаева.

Мы рады, что наши спортсменки познакомились с атмосферой таких масштабных соревнований и получили опыт выступлений на именитой площадке Дворца спорта «Динамо».

Желаем отличных выступлений и ярких побед!