Уважаемые жители города Обнинска, спортсмены и любители большого тенниса!

Спортивная школа олимпийского резерва «Квант» с радостью сообщает о том, что в настоящий момент идет активная подготовка теннисных кортов к открытию летнего сезона.

Заканчиваются работы по облагораживанию кортов и ремонту внутри административного здания. Для удобства занимающихся в здании оборудованы раздевалки, душевые и туалетные комнаты. На спортивном объекте ведется видеонаблюдение.

С 20 мая к работе на спортивном объекте приступят администраторы МАУ «СШОР «Квант», которые обеспечат комфортное нахождение всех любителей этого прекрасного вида спорта.
Кроме того, в ближайшее время будет сформировано расписание работы кортов.

Согласно графику работы спортивного объекта и при наличии благоприятных погодных условий, заниматься на открытых теннисных кортах смогут не только профессиональные спортсмены, но и все желающие жители нашего города.

5 открытых теннисных кортов с нетерпением ждут всех любителей тенниса!

Администрация спортивной школы приглашает активных горожан принять участие в благоустройстве спортивного объекта. Вместе мы можем сделать его еще привлекательней и комфортней для пребывания.
Телефон для справок — 8 (484) 584-06-60

Обнинск — город спортивный. Создавая условия для тренировочных занятий для себя и своих детей, вместе мы делаем одно общее дело на благо развития спорта в нашем городе.
Друзья, занимайтесь спортом! Желаем отличного летнего сезона!