В г. Александров Владимирской области прошло первенство Центрального Федерального округа по самбо.
В соревнованиях приняли участие более 450 спортсменов из 16 областей России.

Двое спортсменов СШОР «Квант» г. Обнинска показали достойную борьбу и завоевали путевки на первенство России, которое пройдёт в сентябре в Казани.

В весовой категории 50 кг, проведя 9 схваток за день, бронзовую медаль завоевал Серебренников Максим.
В весовой категории 65 кг, проведя 8 встреч, бронзовым призёром соревнований стал Максим Султанов.

За подготовку спортсменов благодарим тренерский коллектив отделения борьбы: мастеров спорта России — Михаила Журавлёва и Владислава Тесаева, Александра Ивановича Королёва — мастера спорта международного класса по самбо и спортсмена-инструктора, мастера спорта России по самбо Никиту Миронова.