Юная спортсменка СШОР «Квант» Дарья Крымовская выступила на традиционных всероссийских соревнованиях по легкоатлетическому четырёхборью «Шиповка юных» в г. Саранске.

Для Дарьи выступление на данных соревнованиях стало дебютом. Однако, несмотря на волнение и большую конкуренцию, обнинская спортсменка достойно выступила на соревнованиях по «королеве спорта», обновив к тому же личный рекорд.  

В забеге на дистанцию 60 метров выступали спортсменки 2010-2011 г.р. В общем зачёте Дарья заняла 24-ое место из 94-ёх участниц, обновив личный рекорд и финишировав с результатом 9.27 сек. Среди своих сверстниц 2011 года рождения «квантовская» спортсменка стала третьей.

Дистанцию 500 м Дарья преодолела с результатом 1.38.27 и также стала третьей среди девушек 2011 г.р.

Тренер спортсменки Александр Кузнецов остался доволен результатами своей воспитанницы, отметив ее прогресс и огромное рвение к победе.

Сейчас, с приходом весны и тепла, для тренировочных занятий легкоатлетов наступает самое благоприятное время. Желаем Дарье продуктивно использовать предстоящий летний период и через полгода на осеннем старте «Шиповки юных», который пройдет в г. Адлер, показать отличные результаты и установить новые рекорды.