С 28 февраля по 4 марта 2021 г. в с. Конь-Колодезь Липецкой области прошли Всероссийские соревнования по пулевой стрельбе, посвящённые памяти А.М. Никулина. На соревнования съехались более 200 лучших стрелков из 15 регионов нашей страны.

Как сообщает газета «Донские вести»: «Стрелки переживали, что из-за ковидных ограничений турнир может не состоятся. Пришлось отказаться от торжественного открытия и поддержки болельщиков. В первый день соревнований было разыграно четыре комплекта наград в двух упражнениях: МП-60 (малокалиберный пистолет 30+30 выстрелов дистанция 25 метров) и ПП-60 (пневматический пистолет 60 выстрелов дистанция 10 метров)».

На Всероссийских соревнованиях приняли участие четверо спортсменов СШОР «Квант» г. Обнинска. В десятку сильнейших вошли Галина Хаджибекова (вид программы ПП-60ж) и Наталья Юракова (вид программы ПП-60д).

Как нам сообщила тренер СШОР «Квант» по пулевой стрельбе Елена Селиверстова, в конце марта 2021 г. в г. Обнинске планируется проведение городских соревнований, на которых выступят как воспитанники нашей спортивной школы, так и спортсмены из ближайших городов.  

С нетерпением ждем соревнований и успешных выступлений стрелков!