25 октября Федерация лыжных гонок города Обнинска провела заключительную гонку сезона «Готовимся к зиме».

В открытых соревнованиях по лыжероллерам приняли участие более 50 спортсменов из Москвы, Калуги, Обнинска, Брянска, Кондрово и других городов нашего региона.

Трое спортсменов СШОР «Квант» в своих возрастных группах завоевали заслуженные награды и поднялись на пьедестал почёта.

Золотая медаль соревнований в очередной раз оказалась у Мастера спорта по лыжным гонкам Ивана Лаврова. Спортсмен стал лучшим на дистанции 30 км.

«Серебро» на дистанции 15 км завоевал Антон Пшеничный. Его товарищ Андрей Пихтин на этой же дистанции пришел третьим и стал бронзовым призёром соревнований.

Поздравляем спортсменов с официальным закрытием сезона. Желаем хорошей снежной зимы и успехов в лыжных гонках!

Источник фотографий — группа VK «Лыжные гонки, г. Обнинск»