турнир «Краски осени» (25-26 октября 2019 г.)

Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «БЕРЕЗКА», в этом году в связи с непростой эпидемиологической ситуацией проводятся 7 -10 октября в онлайн формате. Турнир является официальным и даёт возможность участницам повысить своё спортивное мастерство, выполнив нормативы КМС.

Воспитанницы обнинской спортивной школы олимпийского резерва «Квант» и тренера Елены Николаевны Хрычёвой ежегодно принимают участие в данном турнире. В этом году спортсменкам предстоит непростая задача – показать своё спортивное мастерство, грацию и артистизм через веб-камеру. Судьи же в это время будут находиться в городе Иваново и через большой экран в онлайн-режиме пристально наблюдать за выступлением гимнасток.

Пока сложно сказать, сколько спортсменок примет участие в дистанционном турнире. Однако, география городов достаточно широка – Москва, Санкт-Петербург, Самара, Мурманск, Орел, Сыктывкар, Барнаул, Тула и другие.

Для многих участниц этот турнир будет первым после длительного перерыва и непростым из-за нового формата (соревнования проводятся без зрителей).

Мы желаем успешных выступлений обнинским гимнасткам, командам СШОР «Квант»

«Жемчужина», «Альтаир» и «Искра».

Верим в вас, вперед за победой!