В турнире приняли участие воспитанники спортивных школ Калуги, Калужской области и Подмосковья. В программе соревнований в двух возрастных категориях разыгрывались медали в беге на 60м.

Подробнее о результатах⬇️

Среди старших юношей победу одержал воспитанник нашей спортивной школы, проходящий подготовку в г. Калуга — Данила Черепахин. Показав отличный результат 6.9, он остановился в шаге от звания кандидата в Мастера спорта.
Среди младших юношей серебряную медаль завоевал Андрей Андрюшенков. Его результат составил — 7.2. Совсем немного не хватило Андрею до первого спортивного разряда.
Кроме того девушки и юноши набирались опыта в командном виде — эстафете «4 по 200м». Несмотря на то, что наши ребята были младше соперников на 2-3 года, они смогли составить достойную конкуренцию и войти в пятерку сильнейших команд,
Для самой младшей возрастной категории «2008 г.р. и моложе» проводились забеги на 60м — «Забег будущих чемпионов«, куда допускались лучшие дети из школ области. Спортивную школу «Квант» представила Дарья Крымовская (2011г.р.).

Поздравляем воспитанников «Кванта» с отличными результатами!
За подготовку спортсменов благодарим Александра Александровича Кузнецова и Марину Вартановну Оганесян.