Это традиционные соревнования, которые определяют сильнейших спортсменов региона для участия в российских стартах.
Спортсмены спортивной школы «Квант» достойно выступили на соревнованиях, показав личные рекорды и защитив свои спортивные разряды.

Читать далее⬇️

Некоторые наши воспитанники остановились всего в шаге от пьедестала почёта: Данила Черепахин в чемпионате области, а Данила Ерёмин, Андрей Андрюшенков и Владимир Мисютин в первенстве.

Победителем первенства Калужской области в беге на 400м с результатом 57.5с. стал Владимир Мисютин, также он сумел завоевать серебряную медаль в прыжках в длину с разбега (результат спортсмена 5.42).
На чемпионате две бронзовые награды в беге на 1500м и в прыжке в длину с разбега завоевал Данила Ерёмин.
Родион Армеев в первенстве Калужской области в беге на 1500м стал бронзовым призером.