В г. Десногорске (Смоленская область) с 6 по 9 ноября проходил межрегиональный турнир по боксу, посвященный памяти заслуженного энергетика России, Почетного гражданина Десногорска Сергея Крылова. Общее количество участников составило более 100 спортсменов из разных городов центральной части России, а также в турнире приняли участие спортсмены из Беларуси.

Спортивную школу «Квант» представили 7 спортсменов, 3 из которых завоевали призовые места:
Гаджиев Рауф стал победителем турнира в весовой категории 50 кг.
Штефан Владимир в весовой категории 60 кг также занял I место, победив двух своих соперников.
Мамудов Даврон в весовой категории 60 кг занял II место, став серебряным призёром турнира.

За подготовку спортсменов благодарим тренеров СШОР «Квант» по боксу – В.М. Волчка, А.Л. Гривачёва, Г.С. Бессорабова.