С 20 по 22 сентября в г. Калуга проходил Кубок Калужской области по пулевой стрельбе на призы Олимпийского чемпиона Артема Хаджибекова.
В соревнованиях принимали участие спортсмены из Калужской, Тульской, Московской обл. и Москвы. Общее количество спортсменов составило около 150 человек. Спортивную школу олимпийского резерва «КВАНТ» представляли 16 спортсменов, четверо из которых успешно выступили и заняли призовые места:

Во взрослой категории —
В упражнении «ВП-40», набрав 394 очк., победительницей стала Воробьева Светлана;
В упражнении «ПП-40» III место заняла Хаджибекова Галина, набрав 374 очк.

Среди юниоров наилучшие результаты показали:

I местоРабочая Софья (упражнение «ПП-30», 273 очк.);
II местоЮракова Наталья (упражнение «ПП-30», 269 очк.);
Чуриков Александр с результатом 377 очк. в борьбе за 3 место, к сожалению, уступил по последней серии.