Художественная гимнастика —  красота и грация!

В эту субботу, 31 августа, в 11:00 по адресу: г. Обнинск, ул. Комарова д. 8 состоится предварительный просмотр девочек 4,5 — 5 лет, поступающих в отделение художественной гимнастики СШОР «КВАНТ».

В отделении художественной гимнастики спортивной школы олимпийского резерва «КВАНТ» профессиональные тренеры помогут развить у юных спортсменок такие качества и навыки, как: пластика, координация, дисциплинированность, артистизм, музыкальность и многое другое.

Наши гимнастки регулярно принимают участие в сборах и в соревнованиях, а также устраивают показательные выступления для родителей и всех желающих.

Например, в середине осени планируется проведение уже традиционного Открытого межмуниципального турнира «Краски осени», который ежегодно превращает Дом спорта (ул. Комарова 8) в центр воплощенного изящества, красоты и утонченности.

Кстати, специализированный зал – это еще один плюс отделения. Его достойные размеры позволяют вместить всех, кто хочет заниматься художественной гимнастикой и развиваться как физически, так и эстетически.

Справки по телефону: Тел. 8 (48439) 3-37-92 / 8 909 252-39-01