Награды наших спортсменов на выездных соревнованиях по итогам прошедшей недели:

С 26 января по 3 февраля в Москве проходил один из крупнейших Международных шахматных фестивалей Moscow Open. Мы сообщали о том, что в этом престижнейшем соревновании принимала участие спортсменка отделения шахмат СШОР «КВАНТ» города Обнинска мастер ФИДЕ наша воспитаница Анна Афонасьева.
Она выступала на этапе Кубка России среди женщин, в котором приняли участие 106 спортсменок (в том числе семь Международных гроссмейстеров) из Армении, Белоруссии, Италии, Украины, Казахстана и России. Показав достаточно высокий уровень подготовки Анна набрала 6,5 очков из 9 возможных поделила 5 — 8 места опередив многих Международных гроссмейстеров и Международных мастеров. Поздравляем Анну и ее тренера Сокрустова Игоря Анатольевича с отличным результатом!!!

С 01 по 03 февраля в Витебске проходил 4-й Межгосударственный турнир по художественной гимнастике «Кубок Северной столицы». На турнире  более 250 юных спортсменок из разных регионов России, Беларуси и Литвы разыгрывали награды в индивидуальных и групповых выступлениях. Наши гимнастки заняли: команда «Морячки» (3 разряд)  — 3 место; команда «Искра» (1 разряд) — 1 место; команда «КВАНТ» (КМС) — 1 место. Поздравляем спортсменок и тренера Хрычеву Елену Николаевну!!!

Тренер Хрычева Елена Николаевна и ее воспитанницы