Вопросы организации тренировочного процесса, соблюдение норм законодательства, обеспечения безопасности воспитанников во время поездок на соревнования, а также подготовки плана спортивных мероприятий в следующем, юбилейном для школы, году стали темами тренерского совета СШОР «Квант», который прошел 25 декабря в спортивно-гимнастическом зале отделения бокса.

В 2019-м году спортшкола «Квант» отмечает 60 лет с момента образования. К этой дате будет приурочено проведение целого ряда соревнований по всем отделениям в течение года. Заместитель директора по спортивной работе А. А. Петров ознакомил собравшихся с итогами работы школы за 2018 год и напомнил от необходимости  своевременной подготовки  перспективных планов в новом, 2019-м году и оформления документов спортсменов. Выступивший на собрании специалист по охране труда школы В. Л. Чикунов провел для присутствующих инструктаж по соблюдению техники безопасности как занимающимися, так и тренерами во время тренировок и соревнований.

Директор спортшколы Николай Иванович Платошечкин поздравил коллег с успешным завершением года, успехами на спортивном поприще воспитанников спортшколы, в том числе активном участии воспитанников «Кванта» в выполнении нормативов ГТО, и пожелал всем удачного Нового года.