Команды, игравшие в рамках товарищеских встреч, 6 октября встретятся лицом к лицу в матче 12 тура ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ (второй дивизион, Зона «Центр»). Надо ли говорить, что предстоящая игра у болельщиков на особом счету и именуется не иначе, как дерби. Действительно, ожидаемый накал страстей с учетом давней конкуренции обещает побить все прежние рекорды, когда во время матчей восторженный гул поддержки забитых нашими футболистами голов был слышен даже пассажирам электричек, спешащих на Москву.

Группа поддержки футболистов наукограда еще вчера отписалась в ВК: «Калужане собираются приехать в Обнинск серьезным составом для поддержки своей команды, ну а мы-то покажем, как умеем болеть за «Квант»?!😉 Мощная поддержка — половина успеха команды!!!»

Итак, 6 октября, суббота, в 14-00 обнинский СК «Квант» с ФК «Калуга» играет на стадионе «Труд» МАУ СШОР «Квант». Стоит прислушаться к советам бывалых: «Будет холодно, но без дождя, одевайтесь ооочень тепло!» А еще не забудьте  освежить в памяти наши напоминалки по правилам безопасности. Они ниже.

Постановление Правительства РФ от 16.12.2013 N 1156 (скачать, pdf)