Муниципальное автономное учреждение  «Спортивная школа олимпийского резерва «Квант» (МАУ  «СШОР «КВАНТ») – уникальная многопрофильная спортивная школа России, занятия в которой ведутся по 14 видам спорта, ПРИГЛАШАЕТ кандидатов на вакансию тренер-преподаватель по лыжным гонкам.

Это уникальная возможность профессионального и карьерного развития! Мы ждем кандидатов, нацеленных на профессиональное развитие!

Благодаря усилиям квалифицированного тренерского состава, среди которых многие имеют почётные звания «Заслуженный тренер России» и «Заслуженный работник физической культуры Российской Федерации», педагогического опыта, отличной профессиональной подготовке, а также наличию современной материально-технической базы спортивных объектов, спортивная школа «Квант» стала ведущей в Калужской области и одной из крупнейших в России.

Успехи наших воспитанников известны далеко за пределами города Обнинска. Спортсмены СШОР «КВАНТ» на протяжении десятков лет становятся финалистами, призёрами и победителями всероссийских соревнований, международных турниров, чемпионатов и первенств России, Европы, Мира, Олимпийских игр.

По вопросам трудоустройства обращаться к специалисту по кадрам Кизиловой Анне Владимировне 8(484) 58 40-690.