27-29 апреля 2018 года в спортивном комплексе «Дом спорта» МАУ «СШОР «Квант» при поддержке Администрации города Обнинска прошёл пятнадцатый по счёту межрегиональный турнир по художественной гимнастике «NON STOP — 2018». В этом году, эти соревнования, включённые в официальный календарный план Министерства спорта Калужской области, были наиболее представительными за все годы проведения: в нем участвовали около 600 спортсменок, представлявших команды городов России в программе групповых упражнений.

Воспитанницы отделения художественной гимнастики СДЮСШОР «Квант» с успехом продемонстрировали своё мастерство и завоевали несколько комплектов медалей: 3 золотые, 2 серебряных и одну бронзовую награды.

Среди «квантовских» гимнасток победителями турнира «NON STOP- 2018» в своих возрастных группах стали пять команд, выступавших в составе сборной Калужской области по программе кандидатов в Мастера спорта, 1, 2 спортивного разряда, а также 2 и 3 юношеского спортивного разряда.

В личном зачете успехи наших художниц таковы:

  • Полина Масютина (2012 г.р.)  3 юн. разряд           — II место
  • Ксения Носик (2011 г.р.)  2 юн. разряд                    — III место
  • Милана Вичканова (2010 г.р.)  1 юн. разряд          — III место
  • Кира Егорова (2010 г.р.)  1 юн. разряд                     — II место

Поздравляем гимнасток и их тренеров — Алину Витальевну Алмазову и Елену Николаевну Хрычеву — с новыми спортивными успехами!