8 апреля 2018 года на лыжном стадионе ФСК «Атлет» состоялась Всероссийская (FIS) лыжная гонка памяти В. Беляева, на старт которой вышли 172 участника из 24 регионов России, а также из Белоруссии, Казахстана и Мексики. Спортсмены «Кванта» Иван Лавров, Игорь Аргунов и Дарья Сторожилова приняли участие в забегах на 10 и 5 км.

Как сообщает новостной портал hibiny.com, среди женщин (5 км свободным стилем) высшую ступень пьедестала почета завоевала Мария Давыденкова (12.46.0, Республика Татарстан, МС), на вторую ступень заняла мастер спорта Республики Беларусь, а замкнула тройку призеров лыжница Мурманской области. Наша Дарья Сторожилова не стала призером, показав время 13.05.

Среди мужчин (10 км свободным стилем) лучший результат показал мастер спорта международного класса Павел Викулин (22.58.1, Московская область). Квантовцы показали сл. время: Иван Лавров — 25.50, Игорь Аргунов — 27.15.