Воспитанники отделения пулевой стрельбы выступили в командных и личных соревнованиях на Чемпионате Калужской области по пулевой стрельбе. По итогам соревнований команда г. Обнинска заняла второе место, а в личном зачете пять наших спортсменов в составе сборной  выиграли пять призовых мест. Лучший результат показал Алексей Зенкин (1976 г.р.): выбив 368 очков в упражнении ПП-2, он занял первое место. Поздравляем спортсмена с выполнением первого разряда!

Чемпионат Калужской области по пулевой стрельбе в зачет зимней областной Спартакиады среди спортивных команд муниципальных образований Калужской области, в которой приняли участие команды из Калуги, Обнинска, Малоярославецкого, Кировского, Жуковского, Джержинского, Боровского и Людиновского районов, показал, что удача изменчива и всего один промах в команде может стоить долгожданного «золота». Отрыв был минимальный, оттого и обидный: