Обнинский боксер Алексей Егоров победил своего соотечественника Андрея Князева и завоевал титул чемпиона России в первом тяжелом весе. Спортивная школа «Квант» гордится своим воспитанником и от души поздравляет с победой!!!

Как сообщает агентство РИА Новости, бой, прошедший в понедельник в Москве в андеркарде поединка за звание обязательного претендента по версии WBA в первом полусреднем весе между россиянином Эдуардом Трояновским и парагвайцем Карлосом Мануэлем Портильо, завершился победой Егорова техническим нокаутом в четвертом раунде.

Эксперты vRINGe.com подчеркивают, что российский проспект тяжёлого веса (до 90,7 кг) Алексей Егоров (4-0, 3 КО) ожидаемо прошёл соотечественника Андрея Князева (16-6, 9 КО), перебив того ещё до экватора 10-раундового поединка. Будучи более обученным и эффективным, 26-летний боец из Обнинска вчистую переработал противника, свалил того в нокдаун четким ударом «в каёмочку», а затем потряс ещё раз — да так, что Князева от падения удержали канаты. Рефери увидел достаточно и дал отмашку. ТКО 4.

Еще раз: поздравляем!!!
Из архива «Кванта» (будущий чемпион Лёша Егоров в стенах родной школы)