Завершился фотоконкурс «Улыбка «Кванта», посвященный Международному дню защиты детей. Он стал акцией по популяризации физкультуры и спорта как «образа жизни, основанного на радости» и набрал рекордное для сайта спортивной школы число просмотров — 9203.

Всего в конкурсе, который стартовал в начале прошлого месяца, участвовало 78 фотографий. Еще раз выражаем искреннюю признательность всем, кто на него откликнулся и прислал фотографии своих любимых юных спортсменов. Особую благодарность — легендарному российскому боксеру, двукратному чемпиону Европы и чемпиону мира среди любителей, абсолютному чемпиону мира среди профессионалов Константину Цзю за фото из семейного архива, присланного в номинацию «Самая позитивная спортивная семья». Мы рады такой поддержке!

Для финального онлайн-голосования были отобраны 15 лучших, по мнению жюри, фотографий. И сегодня стали известны имена 3 победителей — участников, чьи фотографии набрали наибольшее количество голосов в интернет-голосовании по каждой номинации:

Номинация «Самый обаятельный спортсмен(ка)» — фото 3 (482 голоса) Домаскина Дарья, 4 года

IMG_20170527_112441

Номинация «Самая позитивная спортивная семья» — фото 10 (57 голосов) семья легкоатлетов Кузнецовых

CT43BCf5rrY

Номинация «Самый яркий момент спортивной борьбы» — фото 15 (21 голос) Карина Петрушкина (в группе)

image-23

Всем участникам желаем продолжать вести здоровый образ жизни и благодарим за помощь в пропаганде физкультуры и спорта как «образа жизни, основанного на радости». О дате награждения авторов (героев) всех 15 фото-финалистов и победителей будет объявлено дополнительно.