От всего сердца поздравляем юных спортсменов и их родителей с замечательным, прекрасным праздником – Международным днем защиты детей!

Для детей детство — пора ярких открытий и впечатлений с чередой дней, наполненных беззаботным весельем, первыми победами и безграничной веры в свои возможности.

Для взрослых — огромная ответственность за их судьбы, за то, чтобы каждый ребенок рос в атмосфере любви, семейного тепла, понимания и заботы, а также имел возможность реализовать свои способности. И помочь им в этом — главная задача коллектива СДЮСШОР «Квант».

Накануне праздника Президент страны Владимир Путин своим указом объявил в России Десятилетие детства, которое начнется с 2018 года. Такое решение принято в целях совершенствования государственной политики в сфере защиты детства. Десятилетие детства — значимое для России событие. И наша школа приложит все силы для реализации этой программы.

Сегодня, в День защиты детей, мы искренне желаем всем хорошего начала летних каникул, отличного отдыха, ярких, незабываемых впечатлений! Пусть осуществляются все детские мечты!