В этом году СДЮСШОР «Квант» организует для своих воспитанников отдых в настоящем райском уголке на побережье Черного моря. Директор СДЮСШОР «Квант» Н. И. Платошечкин отметил, что при поддержке администрации города постоянно улучшаются программы выездного отдыха. В этом году  отдых для юных квантовцев организован по двум направлениям за рубежом, в том числе и в Абхазии.

ВНИМАНИЕ! Свободные путевки в летний лагерь в Абхазию еще есть и с заявками можно обратиться по телефонам школы: 6-83-73 и 9-43-99.

Дата работы летнего лагеря: с 10 по 22 августа 2017 года.

Проживание: Стоимость проживания в спортивном лагере составляет: 12480 рублей.

Дотация от Администрации г. Обнинска: 11381 рубль.

Доплата родителей составляет 1099 рублей, проводится путем внесения наличных средств в кассу МКУ «Централизованная бухгалтерия» (г.Обнинск, ул. Мигунова, д.7, 2 этаж), либо банковским переводом на счет МАОУ ДО «СДЮСШОР «КВАНТ» по квитанции.

Транспорт:

Трансфер в РФ (безвозмездно):

10 августа: г.Обнинск — аэропорт Внуково предоставляет СДЮСШОР «КВАНТ».

22 августа: аэропорт Внуково — г.Обнинск предоставляет СДЮСШОР «КВАНТ».

ВНИМАНИЕ! Свободные путевки в летний лагерь в Абхазию еще есть и с заявками можно обратиться по телефонам школы: 6-83-73 и 9-43-99.

  • Договор пожертвования для организации летнего отдыха (скачать, pdf)
  • Условия организации летнего отдыха (скачать,  pdf). Обращаем внимание, что медицинская справка оформляется за неделю до вылета.

Справка: Республика Абхазия граничит с Краснодарским краем, это целебный горный воздух, ласковое теплое море и мягкий  субтропический климат. Температура в июле-августе — +22…+24 °С в долинах до +16…+18 °С в горах, а температура воды достигает +28°С.  Летний лагерь располагает условиями для полноценных спортивных занятий, размещается на границе с реликтовым заповедником и юные спортсмены смогут тренироваться в полную силу, укрепляя здоровье и стремясь к будущим победам.